| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ICS309RLF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC SRL PROGR TRPL PLL CLK 20QSOP | 171 | 1:$6.45000 25:$5.18680 100:$4.72570 250:$4.26464 500:$3.82664 1,000:$3.22728 2,500:$3.06592 5,000:$2.93913 10,000:$2.85845 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/頻率合成器 |
| PLL: | 帶旁路 |
| 輸入: | 時鐘,晶體 |
| 輸出: | LVCMOS |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:9 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 200MHz |
| 除法器/乘法器: | 無/是 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 20-QSOP |
| 包裝: | 管件 |