| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 9170B-01CS08LF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC CLK SYNTHESIZER/MULT 8SOIC | 191 | 1:$8.80000 25:$7.21400 100:$6.51020 250:$5.98232 500:$5.45446 1,000:$4.75065 2,500:$4.57470 5,000:$4.39875 10,000:$4.31078 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘同步器,扇出配送,零延遲緩沖器 |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | CMOS |
| 輸出: | 時鐘 |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:2 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 107MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/是 |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 5.25 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |