| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XC25BS5001MR-G | Torex Semiconductor Ltd | IC CLK BUFFER PLL SOT26 | 0 | 3,000:$0.54600 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | * |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | 時鐘 |
| 輸出: | 三態(tài) |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 30MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/是 |
| 電源電壓: | 2.97 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -30°C ~ 80°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-6 |
| 供應商設備封裝: | SOT-26 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |