| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NB3N65027DTR2G | ON Semiconductor | IC CLK SYNTHESIZER 3PLL 20QSOP | 2,500 | 2,500:$2.39400 5,000:$2.30400 12,500:$2.23200 25,000:$2.16000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | * |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | LVCMOS,LVTTL,晶體 |
| 輸出: | LVCMOS,LVTTL |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:7 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 125MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/是 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SSOP(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-QSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |