| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74HCT4046ADB,118 | NXP Semiconductors | IC PLL W/VCO 16SSOP | 2,000 | 2,000:$0.74529 |
| 74HCT4046AD,118 | NXP Semiconductors | IC PLL W/VCO 16SOIC | 2,500 | 2,500:$0.21240 |
| 74HCT4046AD,112 | NXP Semiconductors | IC PHASE LOCK LOOP W/VCO 16SOIC | 387 | 1:$0.72000 10:$0.63000 25:$0.55800 100:$0.48600 250:$0.42300 500:$0.36000 1,000:$0.28800 2,500:$0.26100 5,000:$0.24300 |
| 74HCT4046AD,118 | NXP Semiconductors | IC PLL W/VCO 16SOIC | 0 | 2,500:$0.26100 |
| 74HC4046APW,112 | NXP Semiconductors | IC PHASE LOCK LOOP W/VCO 16TSSOP | 4,800 | 2,400:$0.20060 |
| 74HC4046APW,112 | NXP Semiconductors | IC PHASE LOCK LOOP W/VCO 16TSSOP | 0 | 2,400:$0.24650 |
| 74HC4046APW,118 | NXP Semiconductors | IC PHASE LOCK LOOP W/VCO 16TSSOP | 0 | 1:$0.70000 10:$0.61400 25:$0.54240 100:$0.47260 250:$0.41140 500:$0.35020 1,000:$0.28050 |
| 74HC4046APW,118 | NXP Semiconductors | IC PHASE LOCK LOOP W/VCO 16TSSOP | 0 | 1:$0.70000 10:$0.61400 25:$0.54240 100:$0.47260 250:$0.41140 500:$0.35020 1,000:$0.28050 |
| 74HC4046APW,118 | NXP Semiconductors | IC PHASE LOCK LOOP W/VCO 16TSSOP | 0 | 2,500:$0.24700 5,000:$0.23000 12,500:$0.22100 25,000:$0.21300 62,500:$0.20900 125,000:$0.20400 |
| HEF4046BP,652 | NXP Semiconductors | IC PHASE-LOCK LOOP MCPWR 16-DIP | 5,000 | 1,000:$0.18129 2,000:$0.16529 5,000:$0.15729 |
| HEF4046BP,652 | NXP Semiconductors | IC PHASE-LOCK LOOP MCPWR 16-DIP | 0 | 2,000:$0.20662 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 鎖相環(huán)路(PLL) |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | 時鐘 |
| 輸出: | 時鐘 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 2:3 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 頻率 - 最大: | 19MHz |
| 除法器/乘法器: | 無/無 |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SSOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-SSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |