| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SM802120UMG | Micrel Inc | IC SYNTHESIZER 125MHZ 44QFN | 520 | 1:$23.62000 25:$20.07720 100:$18.60080 250:$17.12452 500:$16.23876 1,000:$15.35300 2,500:$14.88060 5,000:$14.46725 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | * |
| PLL: | 是 |
| 輸入: | 晶體 |
| 輸出: | HCSL,LVDS |
| 電路數: | 1 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:8 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/是 |
| 頻率 - 最大: | 125MHz |
| 除法器/乘法器: | 是/無 |
| 電源電壓: | 2.375 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 44-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 44-QFN(7x7) |
| 包裝: | 托盤 |