| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SN74LS423DRE4 | Texas Instruments | IC RETRG MONO MULTVIB DUAL16SOIC | 0 | |
| SN74121NSRE4 | Texas Instruments | IC MONOSTABLE MULTIVIB 14-SOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯類型: | 單穩(wěn)態(tài) |
| 獨(dú)立電路: | 2 |
| 施密特觸發(fā)器輸入: | 無 |
| 傳輸延遲: | 28ns |
| 輸出電流高,低: | 400µA, 8mA |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-SOIC N |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |