| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74ALVC164245DGG,51 | NXP Semiconductors | TXRX 16BIT DUAL 3STATE 48TSSOP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯功能: | 電平移位器,3 態 |
| 位數: | 16 |
| 輸入類型: | 邏輯 |
| 輸出類型: | 邏輯 |
| 數據速率: | - |
| 通道數: | 16 |
| 輸出/通道數目: | 1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 傳輸延遲(最大): | 7.5ns |
| 電源電壓: | 1.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 48-TFSOP(0.240",6.10mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 48-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |