| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PTN3311D,112 | NXP Semiconductors | IC XLATR PECL-LVDS LOGIC 8-SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯功能: | 變換器 |
| 位數(shù): | 2 |
| 輸入類型: | PECL |
| 輸出類型: | LVDS |
| 數(shù)據(jù)速率: | 800Mbps |
| 通道數(shù): | 2 |
| 輸出/通道數(shù)目: | 1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 是/是 |
| 傳輸延遲(最大): | 1ns |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SO |
| 包裝: | 管件 |