| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NLSX5014DR2G | ON Semiconductor | TRANSLATOR LEVEL 4BIT 14-SOIC | 0 | 2,500:$0.47600 |
| NLSX4014DR2G | ON Semiconductor | TRANSLATOR 4BIT 100MBPS 14SOIC | 0 | 2,500:$0.47600 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯功能: | 變換器,雙向,3 態 |
| 位數: | 4 |
| 輸入類型: | 電壓 |
| 輸出類型: | 電壓 |
| 數據速率: | 100Mbps |
| 通道數: | 4 |
| 輸出/通道數目: | 1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 傳輸延遲(最大): | 10ns |
| 電源電壓: | 0.9 V ~ 4.5 V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 14-SOICN |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |