| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SY100EPT20VKG TR | Micrel Inc | IC TRANSLATOR 3.3/5V 8MSOP | 0 | 1,000:$1.61000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯功能: | 變換器 |
| 位數: | 1 |
| 輸入類型: | LVCMOS,LVTTL |
| 輸出類型: | LVPECL |
| 數據速率: | - |
| 通道數: | 1 |
| 輸出/通道數目: | 1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/是 |
| 傳輸延遲(最大): | 0.6ns |
| 電源電壓: | 3.3V,5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-MSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |