| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MIC4555YML TR | Micrel Inc | IC SIM CARD LEVEL SHIFTER 16MLF | 0 | 5,000:$0.42600 10,000:$0.40800 25,000:$0.39700 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯功能: | 電平移位器,雙向 |
| 位數(shù): | 1 |
| 輸入類型: | 電壓 |
| 輸出類型: | 電壓 |
| 數(shù)據(jù)速率: | 5MHz |
| 通道數(shù): | 1 |
| 輸出/通道數(shù)目: | 1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 傳輸延遲(最大): | - |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 16-VFQFN 裸露焊盤,16-MLF? |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-MLF?(3x3) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |