| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MC100ES60T22EJ | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC XLATOR LV PECL DUAL 8-TSSOP | 200 | 1:$5.91000 25:$4.75080 100:$4.32840 250:$3.90608 500:$3.50492 1,000:$2.95596 2,500:$2.80816 5,000:$2.69204 10,000:$2.61814 |
| MC100ES60T23EF | IDT, Integrated Device Technology Inc | IC XLATOR LV PECL DUAL 8-SOIC | 102 | 1:$4.46000 25:$3.58040 100:$3.26200 250:$2.94372 500:$2.64140 1,000:$2.22768 2,500:$2.11630 5,000:$2.02878 10,000:$1.97309 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯功能: | 變換器 |
| 位數: | 2 |
| 輸入類型: | LVPECL |
| 輸出類型: | LVTTL |
| 數據速率: | - |
| 通道數: | 2 |
| 輸出/通道數目: | 1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/是 |
| 傳輸延遲(最大): | 0.28ns |
| 電源電壓: | 3.135 V ~ 3.8 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |