| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SN74GTL2003PWR | Texas Instruments | IC XLATR BIDIR 8BIT LV 20TSSOP | 1,259 | 1:$2.07000 10:$1.87200 25:$1.67720 100:$1.50800 250:$1.33900 500:$1.17000 1,000:$0.96850 |
| SN74GTL2003PWR | Texas Instruments | IC XLATR BIDIR 8BIT LV 20TSSOP | 1,259 | 1:$2.07000 10:$1.87200 25:$1.67720 100:$1.50800 250:$1.33900 500:$1.17000 1,000:$0.96850 |
| SN74GTL2003PWR | Texas Instruments | IC XLATR BIDIR 8BIT LV 20TSSOP | 0 | 2,000:$0.87800 6,000:$0.84500 10,000:$0.81300 50,000:$0.78000 |
| TXS4555RUTR | Texas Instruments | IC V-LEVEL XLATR SIM CARD 12UQFN | 0 | |
| TXS4555RUTR | Texas Instruments | IC V-LEVEL XLATR SIM CARD 12UQFN | 2,780 | 1:$1.91000 10:$1.72800 25:$1.54800 100:$1.39200 250:$1.23600 500:$1.08000 1,000:$0.89400 |
| TXS4555RUTR | Texas Instruments | IC V-LEVEL XLATR SIM CARD 12UQFN | 0 | 3,000:$0.81000 6,000:$0.78000 15,000:$0.75000 30,000:$0.73800 75,000:$0.72000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯功能: | 變換器,雙向 |
| 位數(shù): | 8 |
| 輸入類型: | 電壓 |
| 輸出類型: | 電壓 |
| 數(shù)據(jù)速率: | - |
| 通道數(shù): | 8 |
| 輸出/通道數(shù)目: | 1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 傳輸延遲(最大): | 1.5ns |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-TSSOP |
| 包裝: | Digi-Reel® |