| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| GTL2014PW,112 | NXP Semiconductors | IC TXRX 4BIT LVTTL/GTL 14TSSOP | 1,973 | 1:$1.23000 10:$1.08500 25:$0.98000 100:$0.85750 250:$0.75252 500:$0.66500 1,000:$0.52500 2,500:$0.49000 5,000:$0.46550 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯功能: | * |
| 位數(shù): | 4 |
| 輸入類型: | * |
| 輸出類型: | * |
| 數(shù)據(jù)速率: | * |
| 通道數(shù): | * |
| 輸出/通道數(shù)目: | * |
| 差分 - 輸入:輸出: | * |
| 傳輸延遲(最大): | * |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 14-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |