| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 74LVC4245APW,118 | NXP Semiconductors | IC TRANSCVR TRI-ST DL 24TSSOP | 2,500 | 2,500:$0.34800 5,000:$0.32400 12,500:$0.31200 25,000:$0.30000 62,500:$0.29500 125,000:$0.28800 |
| 74AUP1T58GW,125 | NXP Semiconductors | IC LP CONFIG GATE V-XLATR UMT6 | 12,000 | 3,000:$0.11880 6,000:$0.11160 |
| 74AUP1T58GW,125 | NXP Semiconductors | IC LP CONFIG GATE V-XLATR UMT6 | 373 | 1:$0.54000 10:$0.42000 25:$0.35440 100:$0.28880 250:$0.23920 500:$0.19760 1,000:$0.14800 |
| 74AUP1T58GW,125 | NXP Semiconductors | IC LP CONFIG GATE V-XLATR UMT6 | 373 | 1:$0.54000 10:$0.42000 25:$0.35440 100:$0.28880 250:$0.23920 500:$0.19760 1,000:$0.14800 |
| 74AUP1T58GW,125 | NXP Semiconductors | IC LP CONFIG GATE V-XLATR UMT6 | 0 | 3,000:$0.13200 6,000:$0.12400 15,000:$0.11600 30,000:$0.10600 75,000:$0.10200 150,000:$0.09800 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 邏輯功能: | 變換器,3 態 |
| 位數: | 8 |
| 輸入類型: | TTL |
| 輸出類型: | TTL |
| 數據速率: | - |
| 通道數: | 8 |
| 輸出/通道數目: | 1 |
| 差分 - 輸入:輸出: | 無/無 |
| 傳輸延遲(最大): | 8ns |
| 電源電壓: | 1.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 24-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 24-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |