| 品牌 | yota | 型號 | max4 |
| 上市時間 | 2010(年) | 品牌地區 | 國產手機 |
| 手機類型 | 智能手機 | 網絡制式 | gsm |
| 數據業務 | wifi、gps、藍牙、其他 | 主屏尺寸 | 3.8(英寸) |
| 主屏色彩 | 65536色 | 存儲卡 | tf(microsd)卡 |
| 機身內存 | 256mb | 外形 | 直板 |
| 待機時間 | 240(h) | 顏色 | 黑色 |
| 電池容量 | 1500(mah) | 操作系統 | windows mobile 6.5 |
| 攝像頭像素 | 500萬 |
yotamax4g以3.8寸wvga(480*800px)級別的液晶屏入眼,儼然已經融入了高清大屏幕的潮流。而在配置上,yotamax4g采用的qualcomm 7201a 528mhz 的中央主頻以及256mb的rom+128mb的ram組合,gps衛星導航以及wifi無線上網也在此一一到位,500萬像素拍照也是讓我們心動的地方···
cpu:qualcomm 7201a 528mhz cpu
操作系統:windows mobile 6.5
wifi/edge 高速上網
內置srif star iii 導航芯片(第三代)
gps衛星導航
500w像素拍照
3.8吋高清wvga(480*800px)級別液晶屏
| 多媒體娛樂功能 | |
| 內置游戲 | 內置3款windows游戲,可下載java 3d和1000多款動感ppc游戲 |
| 音樂播放 | 內置windows media player,支持眾多游戲格式播放,支持歌詞同步與在線音樂播放功能(第三方軟件) |
| 視頻播放 | 支持mp4/avi/wmv/asf/等眾多格式播放,內置硬解碼芯片,可達vga尺寸30幀/秒播放,支持rmvb軟解 |
| 電子書 | 眾多電子書閱讀器,也可在線下載流行的電子小說/眾多學習教程等 |
| 收音機 | 支持fm調頻收音機,需要耳機外放 |
| 相機像素 | 500萬像素 |
| 拍照描述 | 500萬像素攝像頭,最高輸出2592*1944px,支持無限時有聲錄像. |
| wifi上網 | wifi高速上網 |
| gps導航 | 內置srif star iii 導航芯片(第三代) |
| 特色功能 | 3.8吋高清wvga(480*800px)級別液晶屏,qualcomm 7201a 528mhz cpu,500w拍照 |
| 數據應用功能 | |
| 內存 | 256m/128m |
| 數據傳輸 | wifi/usb/藍牙,需要第三方軟件可實現u盤功能.activsync電話同步. |
| 基本功能 | |
| 可選語言 | 簡體中文,繁體中文,英文,意大利文italiano,德文deutsch,法文fran?ais,俄文русский,西班牙文espa?ol,希臘文greek,葡萄牙文português,捷克文czech ?e?tina,波蘭文polish,荷蘭dutch,丹麥文danish,日本文japanese,韓國文??,挪威文bokm?l,瑞典sverige |
| 機身通訊錄 | 可儲存10萬條分組式電話本,海量儲存并可在線備份 |
| 短信/彩信 | 5萬條短信/彩信海量儲存,完全無需刪除短信,支持短信加密功能(第三方軟件) |
| 鬧鐘 | 支持mp3格式為鬧玲聲,周一~周日任意選擇 |
| 鈴聲格式 | mp3,wav,wma |
| 來電功能 | 支持來電/去電歸屬地顯示,接通震動提醒(第三方軟件) |
| 外觀/屏幕 | |
| 產品外形 | 手寫 |
| 尺寸 | 113.5×63×14mm |
| 重量 | 118克 |
| 可選顏色 | 黑色 |
| 分辨率 | 800*480px |
| 屏幕尺寸 | 3.8吋高清wvga(480*800px)級別液晶屏 |
| 基本參數 | |
| 上市時間 | 2010.03.08 |
| 操作系統 | windows mobile 6.5 |
| 標準配置 | 兩電(1200毫安)/充電器/耳機/數據線 |
| 適用頻率 | 900/1800mhz |
| 網絡制式 | gsm,edge |
| 通話時間 | 240-360分鐘 |
| 待機時間 | 150-240小時 |
| 保修保換 | 一年保修/七天保換 |
| 品質 | 質量很好 |
| 耳機接口 | usb接口 |
| cpu | qualcomm 7201a 528mhz cpu |
| 內存擴展 | 支持最高16g tf卡擴展 |
| cpu廠商 | 高通 |
【買家須知】:
1.拍下寶貝購買之前請先聯系我們,我們會及時回復您,才能使交易順利進行。
2、小店薄利多銷,需要您承擔運費,希望您能理解運費為參考報價,具體運費因運輸方式、地區、實際重量而異。多件物品郵寄按照實際產生的費用收取。
3.收到貨后,如有疑問或不滿意之處,請及時與我們溝通,我們會給您一個很好的解決方式。
4.本店寶貝圖片均為實物拍攝.由于光線、顯示器等原因,如實物的顏色與圖片略有不符,均以實物為準。我們會盡量將圖片的顏色調至與實物最接近。希望您能理解。
5.本店的運輸包裝絕對,以確在運輸途中的安全性。收到快遞時請當快遞員面打開包裹檢查貨物有無破損等問題后再簽收,若是破損請拒收并請快遞公司退回。謝謝配合
買家退貨必須保證產品的完整性(如:包裝材料等)更換時買家必須負責貨物在退回途中的安全性,如若破損,責任買家自負。
【支付方式】:
本店首推支付寶交易,也可直接匯款(款到發貨),匯款前可先與我們聯系
【聯系我們】:
qq:625263118
手機:18605700221 徐先生
浙江衢州的客戶可支持當面交易