| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| X9428WP16I-2.7 | Intersil | IC XDCP SGL 64-TAP 10K 16-DIP | 0 | |
| X9315TSI-2.7T1 | Intersil | IC XDCP 32-TAP 100K 3WIRE 8-SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 接片: | 64 |
| 電阻(歐姆): | 10k |
| 電路數: | 1 |
| 溫度系數: | 標準值 ±300 ppm/°C |
| 存儲器類型: | 非易失 |
| 接口: | I²C(設備位址) |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 16-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 16-PDIP |
| 包裝: | 管件 |