| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX5466EUK+T | Maxim Integrated Products | IC POT DGTL 32-TAP 2WIRE SOT23-5 | 0 | 2,500:$0.47638 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 接片: | 32 |
| 電阻(歐姆): | 10k |
| 電路數(shù): | 1 |
| 溫度系數(shù): | 標(biāo)準(zhǔn)值 35 ppm/°C |
| 存儲(chǔ)器類型: | 易失 |
| 接口: | 2 線串行(芯片選擇,增/減) |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |