| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CAT5115ZI-50-G | ON Semiconductor | IC POT DIG 50K 32TAP 8MSOP | 0 | 384:$1.75201 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 接片: | 32 |
| 電阻(歐姆): | 50k |
| 電路數(shù): | 1 |
| 溫度系數(shù): | 標(biāo)準(zhǔn)值 50 ppm/°C |
| 存儲(chǔ)器類型: | 易失 |
| 接口: | 3 線串行(芯片選擇,遞增,增/減) |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 6 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-MSOP |
| 包裝: | 管件 |