| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL23348WFVZ-TK | Intersil | IC DGTL POT 4CH 10K 20TSSOP | 0 | 1,000:$1.31250 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 接片: | 128 |
| 電阻(歐姆): | 10k |
| 電路數(shù): | 4 |
| 溫度系數(shù): | 標(biāo)準(zhǔn)值 125 ppm/°C |
| 存儲(chǔ)器類型: | 易失 |
| 接口: | I²C(設(shè)備位址) |
| 電源電壓: | 1.2 V ~ 5.5 V,1.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |