| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL22512WFB8Z | Intersil | IC POT DGTL PB 16TP LN LP 8-SOIC | 0 | 980:$1.10000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 接片: | 16 |
| 電阻(歐姆): | 10k |
| 電路數(shù): | 1 |
| 溫度系數(shù): | 標(biāo)準(zhǔn)值 ±80 ppm/°C |
| 存儲(chǔ)器類型: | 非易失 |
| 接口: | 2 線按鈕 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |