| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MCP4342T-104E/ST | Microchip Technology | IC DGTL POT QUAD 100K 14TSSOP | 0 | 2,500:$1.06000 |
| MCP4342T-103E/ST | Microchip Technology | IC DGTL POT QUAD 10K 14TSSOP | 0 | 2,500:$1.06000 |
| MCP4442T-502E/ST | Microchip Technology | IC DGTL POT 129TAPS 5K 14TSSOP | 0 | 2,500:$1.02000 |
| MCP4442T-103E/ST | Microchip Technology | IC DGTL POT 129TAPS 10K 14TSSOP | 0 | 2,500:$1.02000 |
| MCP4442T-104E/ST | Microchip Technology | IC DGTL POT 129TAPS 100K 14TSSOP | 0 | 2,500:$1.02000 |
| MCP4442T-503E/ST | Microchip Technology | IC DGTL POT 129TAPS 50K 14TSSOP | 0 | 2,500:$1.02000 |
| MCP4352T-503E/ST | Microchip Technology | IC DGTL POT QUAD 50K 14TSSOP | 0 | 2,500:$1.02000 |
| MCP4352T-502E/ST | Microchip Technology | IC DGTL POT QUAD 5K 14TSSOP | 0 | 2,500:$1.02000 |
| MCP4352T-104E/ST | Microchip Technology | IC DGTL POT QUAD 100K 14TSSOP | 0 | 2,500:$1.02000 |
| MCP4352T-103E/ST | Microchip Technology | IC DGTL POT QUAD 10K 14TSSOP | 0 | 2,500:$1.02000 |
| MCP4332T-503E/ST | Microchip Technology | IC DGTL POT QUAD 50K 14TSSOP | 0 | 2,500:$1.02000 |
| MCP4332T-502E/ST | Microchip Technology | IC DGTL POT QUAD 5K 14TSSOP | 0 | 2,500:$1.02000 |
| MCP4332T-104E/ST | Microchip Technology | IC DGTL POT QUAD 100K 14TSSOP | 0 | 2,500:$1.02000 |
| MCP4332T-103E/ST | Microchip Technology | IC DGTL POT QUAD 10K 14TSSOP | 0 | 2,500:$1.02000 |
| MCP4131T-103E/MF | Microchip Technology | IC POT DGTL SNGL 10K SPI 8DFN | 0 | 3,300:$0.51000 |
| MCP40D18T-503AE/LT | Microchip Technology | IC POT 7BIT 50K I2C SC-70-6 | 0 | 3,000:$0.39000 |
| MCP40D18T-502AE/LT | Microchip Technology | IC POT 7BIT 5K I2C SC-70-6 | 0 | 3,000:$0.39000 |
| MCP40D18T-104AE/LT | Microchip Technology | IC POT 7BIT 100K I2C SC-70-6 | 0 | 3,000:$0.39000 |
| MCP40D18T-103AE/LT | Microchip Technology | IC POT 7BIT 10K I2C SC-70-6 | 0 | 3,000:$0.39000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 接片: | 129 |
| 電阻(歐姆): | 100k |
| 電路數: | 4 |
| 溫度系數: | 標準值 150 ppm/°C |
| 存儲器類型: | 非易失 |
| 接口: | 4 線 SPI(芯片選擇) |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 14-TSSOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |