| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS3501U+ | Maxim Integrated Products | IC POT NV 128POS HV 10-USOP | 407 | 1:$1.35000 25:$0.90000 100:$0.65000 1,000:$0.60000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 接片: | 128 |
| 電阻(歐姆): | 10k |
| 電路數: | 1 |
| 溫度系數: | 標準值 200 ppm/°C |
| 存儲器類型: | 非易失 |
| 接口: | I²C(設備位址) |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 10-µMAX |
| 包裝: | 管件 |