| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MCP4432-103E/ST | Microchip Technology | IC RHEO 10K QUAD 7BIT 14TSSOP | 384 | 1:$1.48000 10:$1.35000 25:$1.13000 100:$1.02000 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 接片: | 129 |
| 電阻(歐姆): | 10k |
| 電路數(shù): | 4 |
| 溫度系數(shù): | 標(biāo)準(zhǔn)值 150 ppm/°C |
| 存儲(chǔ)器類(lèi)型: | 易失 |
| 接口: | I²C(設(shè)備位址) |
| 電源電壓: | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 14-TSSOP |
| 包裝: | 管件 |