| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1882Z-050+ | Maxim Integrated Products | IC POT DIGIT DL LOG 50K 16SOIC | 131 | 1:$3.06000 25:$2.04000 100:$1.47000 1,000:$1.31325 |
| MAX5418PETA+T | Maxim Integrated Products | IC POT DGTL 256-TAP I2C 8-TDFN | 0 | |
| MAX5418PETA+T | Maxim Integrated Products | IC POT DGTL 256-TAP I2C 8-TDFN | 2,127 | 1:$3.00000 25:$2.26600 100:$1.98280 500:$1.81280 1,000:$1.64285 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 接片: | 64 |
| 電阻(歐姆): | 45k |
| 電路數(shù): | 2 |
| 溫度系數(shù): | 標準值 750 ppm/°C |
| 存儲器類型: | 非易失 |
| 接口: | I²C(設(shè)備位址) |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 7 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-SOIC |
| 包裝: | 管件 |