| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1124U-25+ | Maxim Integrated Products | IC DELAY LINE 256TAP 10-USOP | 175 | 1:$5.70000 25:$3.80000 100:$2.75000 1,000:$2.44625 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 標片/步級數: | 256 |
| 功能: | 可編程 |
| 延遲到第一抽頭: | 20ns |
| 接頭增量: | 0.25ns |
| 可用的總延遲: | 83.75ns |
| 獨立延遲數: | 1 |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 10-µMAX |
| 包裝: | 管件 |