| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| RTC-8564JE:3 | EPSON | IC REAL TIME CLOCK 20-VSOJ | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時(shí)鐘/日歷 |
| 特點(diǎn): | 警報(bào)器,Y2K |
| 存儲(chǔ)容量: | - |
| 時(shí)間格式: | HH:MM:SS |
| 數(shù)據(jù)格式: | YY-MM-DD-dd |
| 接口: | I²C,2 線串口 |
| 電源電壓: | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 電源,電池: | 1 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-VSOJ |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-VSOJ |
| 包裝: | Digi-Reel® |