| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS2415P+ | Maxim Integrated Products | IC TIME CHIP 1-WIRE 6-TSOC | 0 | |
| DS1284Q+T&R | Maxim Integrated Products | IC TIMEKEEPER WATCHDOG 28-PLCC | 0 | |
| DS1284QN+T&R | Maxim Integrated Products | IC TIMEKEEPER WATCHDG IND 28PLCC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 二進制計數器 |
| 特點: | 唯一 ID |
| 存儲容量: | - |
| 時間格式: | 二進制 |
| 數據格式: | 二進制 |
| 接口: | 1 線 串行 |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 電源,電池: | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-LSOJ |
| 供應商設備封裝: | 6-TSOC |
| 包裝: | 管件 |