| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1251WP-120+C01 | Maxim Integrated Products | IC NVSRAM 34PWRCP | 0 | |
| DS1251WP-120+C02 | Maxim Integrated Products | IC NVSRAM 34PWRCP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | Phantom 計時芯片 |
| 特點: | 閏年,NVSRAM |
| 存儲容量: | 512KB |
| 時間格式: | HH:MM:SS:hh(12/24 小時) |
| 數據格式: | YY-MM-DD-dd |
| 接口: | 并聯 |
| 電源電壓: | 2.97 V ~ 3.63 V |
| 電壓 - 電源,電池: | 3V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 34-PowerCap? 模塊 |
| 供應商設備封裝: | 34-PowerCap 模塊 |
| 包裝: | 管件 |