| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1747WP-C03+ | Maxim Integrated Products | IC RAM NONVOL TIME KEEP 34PWRCAP | 0 | 40:$29.33000 |
| DS1643-85+ | Maxim Integrated Products | IC RAM TIMEKEEP NV 85NS 28-EDIP | 0 | 14:$28.35000 |
| DS1244W-120IND+ | Maxim Integrated Products | IC NVSRAM 256KBIT 120NS 28DIP | 0 | 12:$27.95000 |
| DS1557P-70+ | Maxim Integrated Products | IC RTC RAM Y2K 5V 70NS 34PCM | 0 | 40:$27.59000 |
| DS1744WP-120IND+ | Maxim Integrated Products | IC RTC RAM Y2K 3.3V 120NS 34-PCM | 0 | 40:$27.52000 |
| DS1744P-70IND+ | Maxim Integrated Products | IC RTC RAM Y2K 5V 70NS 34-PCM | 0 | 40:$27.52000 |
| DS1742-85+ | Maxim Integrated Products | IC RTC RAM Y2K 5V 85NS 24-EDIP | 11 | 1:$27.48000 25:$18.32000 100:$13.28000 1,000:$11.79350 |
| DS1642-85+ | Maxim Integrated Products | IC RAM TIMEKEEP NV 85NS 24-EDIP | 0 | 14:$27.24000 |
| DS1556WP-120IND+ | Maxim Integrated Products | IC RTC RAM Y2K 3.3V 120NS 34PCM | 0 | 40:$26.40000 |
| DS1554W-120IND+ | Maxim Integrated Products | IC RTC RAM Y2K 3.3V 120NS 32EDIP | 0 | 11:$26.39000 |
| DS1554-70IND+ | Maxim Integrated Products | IC RTC RAM Y2K 5V 70NS 32-EDIP | 0 | 11:$26.39000 |
| DS1556P-70IND+ | Maxim Integrated Products | IC RTC RAM Y2K 5V 70NS 34-PCM | 0 | 40:$25.14000 |
| DS1248WP-120+ | Maxim Integrated Products | IC NVSRAM 1MBIT 120NS 34PCM | 0 | 40:$24.89000 |
| DS17487-5IND+ | Maxim Integrated Products | IC RTC 5V 4K NV RAM 24-EDIP | 0 | 14:$23.34000 |
| DS17487-3IND+ | Maxim Integrated Products | IC RTC 3V 4K NV RAM 24-EDIP | 0 | 14:$23.34000 |
| DS1554W-120+ | Maxim Integrated Products | IC RTC RAM Y2K 3.3V 120NS 32EDIP | 0 | 11:$23.23000 |
| DS1244WP-120IND+ | Maxim Integrated Products | IC NVSRAM 256KBIT 120NS 34PCM | 0 | 40:$21.96000 |
| DS1315S-33+ | Maxim Integrated Products | IC T-CHIP PHANTOM 3.3V 16-SOIC | 20 | 1:$21.54000 25:$14.36000 100:$10.41000 1,000:$9.24425 |
| DS17885-5+ | Maxim Integrated Products | IC RTC 5V 8K NV RAM 24-DIP | 0 | 16:$20.58000 |
| DS17885-3+ | Maxim Integrated Products | IC RTC 3V 8K NV RAM 24-DIP | 0 | 16:$20.58000 |
| DS1553-100+ | Maxim Integrated Products | IC RTC RAM Y2K 5V 100NS 28-EDIP | 0 | 12:$20.16000 |
| DS1743P-85IND+ | Maxim Integrated Products | IC RTC RAM Y2K 5V 85NS 34-PCM | 0 | 40:$19.68000 |
| DS1743P-100IND+ | Maxim Integrated Products | IC RTC RAM Y2K 5V 100NS 34-PCM | 0 | 40:$19.62000 |
| DS1553P-85+ | Maxim Integrated Products | IC RTC RAM Y2K 5V 85NS 34-PCM | 0 | 40:$19.44000 |
| DS17885E-3+ | Maxim Integrated Products | IC RTC 3V 8K NV RAM 28-TSOP | 2 | 234:$19.29756 |
| DS1244YP-70+ | Maxim Integrated Products | IC NVSRAM 256KBIT 70NS 34PCM | 0 | 40:$19.10000 |
| DS1554P-70IND+ | Maxim Integrated Products | IC RTC RAM Y2K 5V 70NS 34-PCM | 0 | 40:$18.44000 |
| DS17885SN-3+ | Maxim Integrated Products | IC RTC 3V 8K NV RAM 24SOIC | 0 | 31:$18.12000 |
| DS1743P-85+ | Maxim Integrated Products | IC RTC RAM Y2K 5V 85NS 34-PCM | 0 | 40:$17.06000 |
| DS1743WP-150+ | Maxim Integrated Products | IC RTC RAM Y2K 3.3V 150NS 34-PCM | 0 | 40:$17.06000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時(shí)鐘/日歷 |
| 特點(diǎn): | 閏年,NVSRAM,Y2K |
| 存儲(chǔ)容量: | 512KB |
| 時(shí)間格式: | HH:MM:SS(24 小時(shí)) |
| 數(shù)據(jù)格式: | YY-MM-DD-dd |
| 接口: | 并聯(lián) |
| 電源電壓: | 2.97 V ~ 3.63 V |
| 電壓 - 電源,電池: | 3V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 34-PowerCap? 模塊 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 34-PowerCap 模塊 |
| 包裝: | 管件 |