| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DS3232SN#T&R | Maxim Integrated Products | IC RTC W/TCXO 20-SOIC | 0 | 1,000:$4.10713 |
| DS1391U-3+ | Maxim Integrated Products | IC RTC W/CHARGER 10-USOP | 0 | 1:$4.06000 25:$2.71000 100:$1.96000 1,000:$1.53213 |
| DS1393U-33+ | Maxim Integrated Products | IC RTC W/CHARGER 10-USOP | 8 | 1:$4.06000 25:$2.71000 |
| DS1374U-33+ | Maxim Integrated Products | IC RTC I2C W/CHARGER 10-USOP | 0 | 1:$4.05000 25:$2.70000 100:$1.95000 1,000:$1.73813 |
| DS3231SN#T&R | Maxim Integrated Products | IC RTC W/TCXO 16-SOIC | 0 | 1,000:$4.00413 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時(shí)鐘/日歷 |
| 特點(diǎn): | 警報(bào)器,閏年,方波輸出,TCXO/晶體 |
| 存儲(chǔ)容量: | 236B |
| 時(shí)間格式: | HH:MM:SS(12/24 小時(shí)) |
| 數(shù)據(jù)格式: | YY-MM-DD-dd |
| 接口: | I²C,2 線串口 |
| 電源電壓: | 2.3 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 電源,電池: | 2.3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-SOIC W |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |