| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| RX-4581NB:B:ROHS | EPSON | IC REAL TIME CLOCK 22PIN-SON | 0 | 25:$3.12920 |
| RX-4574LC:B3 PURE SN | EPSON | IC REAL TIME CLOCK 12-VSOJ | 0 | 1:$3.96000 10:$3.78000 50:$3.58200 100:$3.20400 |
| RX-4574LC:B3 PURE SN | EPSON | IC REAL TIME CLOCK 12-VSOJ | 0 | 1:$3.96000 10:$3.78000 50:$3.58200 100:$3.20400 |
| RX-4574LC:B3 PURE SN | EPSON | IC REAL TIME CLOCK 12-VSOJ | 0 | 250:$3.06000 500:$2.88000 750:$2.70000 1,250:$2.52000 2,500:$2.34000 6,250:$2.25000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時(shí)鐘/日歷 |
| 特點(diǎn): | 警報(bào)器,閏年,SRAM |
| 存儲(chǔ)容量: | 128b(16 x 8) |
| 時(shí)間格式: | HH:MM:SS(24 小時(shí)) |
| 數(shù)據(jù)格式: | YY-MM-DD-dd |
| 接口: | SPI |
| 電源電壓: | 1.6 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 電源,電池: | 1.6 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 22-SON |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 22-SON |
| 包裝: | 管件 |