| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1337C#T&R | Maxim Integrated Products | IC RTC I2C W/ALARM 16-SOIC | 0 | 1,000:$2.56213 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/日歷 |
| 特點(diǎn): | 警報器,閏年,方波輸出,涓流充電器 |
| 存儲容量: | - |
| 時間格式: | HH:MM:SS(12/24 小時) |
| 數(shù)據(jù)格式: | YY-MM-DD-dd |
| 接口: | I²C,2 線串口 |
| 電源電壓: | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 電源,電池: | 1.3 V ~ 1.8 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-SOIC W |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |