| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1343D-18+T&R | Maxim Integrated Products | IC RTC SPI 1.8V 14TDFN-EP | 0 | 1:$4.48000 25:$3.37840 100:$2.95610 500:$2.70272 1,000:$2.44934 |
| DS1343D-18+T&R | Maxim Integrated Products | IC RTC SPI 1.8V 14TDFN-EP | 0 | 1:$4.48000 25:$3.37840 100:$2.95610 500:$2.70272 1,000:$2.44934 |
| DS1343D-18+T&R | Maxim Integrated Products | IC RTC SPI 1.8V 14TDFN-EP | 0 | 2,500:$2.11150 |
| DS1388Z-3+T&R | Maxim Integrated Products | IC RTC I2C W/CHARGER 8-SOIC | 0 | 2,500:$2.03425 |
| DS1388Z-33+T&R | Maxim Integrated Products | IC RTC I2C W/CHARGER 8-SOIC | 0 | 2,500:$2.03425 |
| DS1393U-3+ | Maxim Integrated Products | IC RTC W/CHARGER 10-USOP | 0 | 100:$1.96000 |
| DS1392U-3+ | Maxim Integrated Products | IC RTC W/CHARGER 10-USOP | 0 | 100:$1.96000 |
| DS1392U-18+ | Maxim Integrated Products | IC RTC W/CHARGER 10-USOP | 0 | 100:$1.96000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/日歷 |
| 特點: | 警報器,閏年,NVRAM,方波輸出,涓流充電器 |
| 存儲容量: | 96B |
| 時間格式: | HH:MM:SS(12/24 小時) |
| 數據格式: | YY-MM-DD-dd |
| 接口: | SPI |
| 電源電壓: | 1.71 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 電源,電池: | 1.3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-WFDFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 14-TDFN-EP(3x3) |
| 包裝: | Digi-Reel® |