| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PCF2123U/10AA/1,00 | NXP Semiconductors | IC SPI RTC/CALENDAR | 0 | 7,000:$0.38570 |
| PCF2123U/12HA/1,00 | NXP Semiconductors | IC SPI RTC/CALENDAR | 0 | 7,000:$0.33345 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/日歷 |
| 特點: | 警報器,閏年,方波輸出,監視計時器 |
| 存儲容量: | - |
| 時間格式: | HH:MM:SS(12/24 小時) |
| 數據格式: | YY-MM-DD-dd |
| 接口: | SPI |
| 電源電壓: | 1.6 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 電源,電池: | 1.1 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 模具 |
| 供應商設備封裝: | 模具 |
| 包裝: | 散裝 |