| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RX-5412SF: B3 PURE SN | EPSON | IC REAL TIME CLOCK 24-SOP | 465 | 1:$6.95000 10:$6.57400 50:$6.38400 100:$6.15600 |
| RX-5412SF: B3 PURE SN | EPSON | IC REAL TIME CLOCK 24-SOP | 250 | 250:$5.89000 500:$5.32000 750:$5.05400 1,250:$4.75000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時間事件記錄器 |
| 特點: | 警報器,閏年,SRAM,監視計時器 |
| 存儲容量: | - |
| 時間格式: | HH:MM:SS(24 小時) |
| 數據格式: | YY-MM-DD-dd |
| 接口: | SPI |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 電源,電池: | 1.4 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-SOP(0.209",5.30mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 24-SOP |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |