| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS12R885S-33+ | Maxim Integrated Products | IC RTC W/RAM 128 BYTE 24-SOIC | 181 | 1:$4.35000 25:$2.90000 100:$2.10000 1,000:$1.86688 |
| DS1391U-18+ | Maxim Integrated Products | IC RTC W/CHARGER 10-USOP | 167 | 1:$4.06000 25:$2.71000 100:$1.96000 1,000:$1.53213 |
| DS1390U-18+ | Maxim Integrated Products | IC RTC W/CHARGER 10-USOP | 200 | 1:$4.06000 25:$2.71000 100:$1.96000 1,000:$1.53213 |
| DS1392U-33+ | Maxim Integrated Products | IC RTC W/CHARGER 10-USOP | 381 | 1:$4.06000 25:$2.71000 100:$1.96000 1,000:$1.53213 |
| DS1390U-3+ | Maxim Integrated Products | IC RTC SPI/3WIRE LV 10-USOP | 976 | 1:$4.06000 25:$2.71000 100:$1.96000 1,000:$1.53213 |
| DS1391U-33+ | Maxim Integrated Products | IC RTC W/CHARGER 10-USOP | 3,472 | 1:$4.06000 25:$2.71000 100:$1.96000 1,000:$1.53213 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/日歷 |
| 特點: | 警報器,閏年,NVSRAM,方波輸出,涓流充電器 |
| 存儲容量: | 114B |
| 時間格式: | HH:MM:SS(12/24 小時) |
| 數據格式: | YY-MM-DD-dd |
| 接口: | 并聯 |
| 電源電壓: | 2.97 V ~ 3.63 V |
| 電壓 - 電源,電池: | 2 V ~ 3.05 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 24-SOIC W |
| 包裝: | 管件 |