| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1672-33+ | Maxim Integrated Products | IC TIMEKEEPER 3.3V 32-BIT 8-DIP | 724 | 1:$3.65000 25:$2.44000 100:$1.76000 1,000:$1.36475 |
| DS1672S-33+ | Maxim Integrated Products | IC TIMEKEEPER 3.3V 32-BIT 8-SOIC | 672 | 1:$3.65000 25:$2.44000 100:$1.76000 1,000:$1.36475 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 二進制計數器 |
| 特點: | 涓流充電器 |
| 存儲容量: | - |
| 時間格式: | 二進制 |
| 數據格式: | 二進制 |
| 接口: | I²C,2 線串口 |
| 電源電壓: | 2.97 V ~ 3.63 V |
| 電壓 - 電源,電池: | 1.3 V ~ 3.63 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 8-PDIP |
| 包裝: | 管件 |