| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RTC-4701NB:B3 ROHS | EPSON | IC REAL TIME CLOCK 22-SON | 500 | 250:$3.29800 500:$3.10400 750:$2.91000 1,250:$2.71600 2,500:$2.52200 6,250:$2.42500 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/日歷 |
| 特點(diǎn): | 警報器,閏年 |
| 存儲容量: | - |
| 時間格式: | HH:MM:SS(24 小時) |
| 數(shù)據(jù)格式: | YY-MM-DD-dd |
| 接口: | 3 線串口 |
| 電源電壓: | 1.6 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 電源,電池: | 1.6 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 22-LFDFN |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 22-SON(5x6) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |