| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RA-8565SA:B3 ROHS | EPSON | IC REAL TIME CLOCK 14-SOP | 250 | 250:$2.32752 500:$2.26100 750:$2.06151 1,250:$1.92850 2,500:$1.79550 6,250:$1.72900 12,500:$1.66250 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時鐘/日歷 |
| 特點: | 警報器,閏年 |
| 存儲容量: | - |
| 時間格式: | HH:MM:SS(24 小時) |
| 數據格式: | YY-MM-DD-dd |
| 接口: | I²C,2 線串口 |
| 電源電壓: | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 電源,電池: | 1.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.209",5.30mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 14-SOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |