| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL12027AIB27Z | Intersil | IC RTC/CALENDAR EEPROM 8SOIC | 781 | 1:$4.40000 25:$3.57000 100:$2.49000 |
| ISL12027AIV27Z | Intersil | IC RTC/CALENDAR EEPROM 8TSSOP | 935 | 1:$4.40000 25:$3.57000 100:$2.49000 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 時(shí)鐘/日歷 |
| 特點(diǎn): | 警報(bào)器,閏年,監(jiān)控器,監(jiān)視計(jì)時(shí)器 |
| 存儲(chǔ)容量: | - |
| 時(shí)間格式: | HH:MM:SS(12/24 小時(shí)) |
| 數(shù)據(jù)格式: | YY-MM-DD-dd |
| 接口: | I²C,2 線串口 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 電源,電池: | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |