| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MCP79401T-I/MNY | Microchip Technology | IC CLK RTCC 64B EUI-48 8-TDFN | 4,357 | 1:$1.55000 10:$0.98000 25:$0.91000 100:$0.86250 |
| MCP79401T-I/MNY | Microchip Technology | IC CLK RTCC 64B EUI-48 8-TDFN | 4,357 | 1:$1.55000 10:$0.98000 25:$0.91000 100:$0.86250 |
| MCP79401T-I/MNY | Microchip Technology | IC CLK RTCC 64B EUI-48 8-TDFN | 3,300 | 3,300:$0.86250 |
| MCP7940M-I/ST | Microchip Technology | IC RTCC 64B I2C SRAM 8-TSSOP | 1,339 | 1:$0.86000 10:$0.62000 25:$0.57000 100:$0.54000 |
| MCP7940M-I/SN | Microchip Technology | IC RTCC 64B I2C SRAM 8-SOIC | 884 | 1:$0.82000 10:$0.58000 25:$0.54000 100:$0.51250 |
| MCP7940MT-I/MNY | Microchip Technology | IC RTCC I2C 64B SRAM 8-TDFN | 6,645 | 1:$1.04000 10:$0.66000 25:$0.61000 100:$0.58000 |
| MCP7940MT-I/MNY | Microchip Technology | IC RTCC I2C 64B SRAM 8-TDFN | 6,645 | 1:$1.04000 10:$0.66000 25:$0.61000 100:$0.58000 |
| MCP7940MT-I/MNY | Microchip Technology | IC RTCC I2C 64B SRAM 8-TDFN | 6,600 | 3,300:$0.58000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 時(shí)鐘/日歷 |
| 特點(diǎn): | 警報(bào)器,閏年,方波輸出,SRAM,唯一 ID |
| 存儲(chǔ)容量: | 64B |
| 時(shí)間格式: | HH:MM:SS(12/24 小時(shí)) |
| 數(shù)據(jù)格式: | YY-MM-DD-dd |
| 接口: | I²C,2 線串口 |
| 電源電壓: | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 電壓 - 電源,電池: | 1.3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-WFDFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-TDFN(2x3) |
| 包裝: | Digi-Reel® |