| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VI-BNJ-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| V375A32C600BL | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 32V 600W | 1 | 1:$321.90000 10:$310.80000 50:$295.26000 |
| VI-BN1-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VI-B6W-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VI-BNX-IU-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 200W | 0 | 1:$319.00000 |
| VI-B6V-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VI-BNW-IU-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 200W | 0 | 1:$319.00000 |
| VI-B6R-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VI-B6F-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VI-BNV-IU-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 200W | 0 | 1:$319.00000 |
| VI-B6B-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VI-BNT-IU-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 200W | 0 | 1:$319.00000 |
| VI-B60-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VI-B40-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VE-B2H-MY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 50W | 0 | 1:$406.00000 |
| VI-BNR-IU-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 200W | 0 | 1:$319.00000 |
| VI-B3M-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VE-B2H-MY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 50W | 0 | 1:$406.00000 |
| VI-B3D-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VI-BNP-IU-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 200W | 0 | 1:$319.00000 |
| VE-B2H-MY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 50W | 0 | 1:$406.00000 |
| VI-B2V-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VI-BNN-IU-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 200W | 0 | 1:$319.00000 |
| VI-B2P-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VE-B24-MY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 50W | 0 | 1:$406.00000 |
| VI-B2J-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VI-BNM-IU-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 200W | 0 | 1:$319.00000 |
| VE-B24-MY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 50W | 0 | 1:$406.00000 |
| VI-B23-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VE-B24-MY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 50W | 0 | 1:$406.00000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 76V |
| Voltage - Output 1: | 36V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 75W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點(diǎn): | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9-BusMod |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 2.40" W x 1.07" H(116.8mm x 61.0mm x 27.1mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 85°C |
| 效率: | * |