| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VI-B4L-IU-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 200W | 0 | 1:$319.00000 |
| VI-B4K-IU-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 200W | 0 | 1:$319.00000 |
| VI-B4N-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VI-B4M-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VI-B4K-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VI-B4J-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VI-B44-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VI-B43-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VI-B42-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VE-BTR-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VE-BTM-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VE-BT1-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VE-B4V-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VE-B4T-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VE-BNV-MY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 50W | 0 | 1:$404.00000 |
| VE-BNT-MY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 50W | 0 | 1:$404.00000 |
| VE-B4P-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VE-B6R-MY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 50W | 0 | 1:$404.00000 |
| VE-B4M-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VE-B6N-MY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 50W | 0 | 1:$404.00000 |
| VE-B4L-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VE-B43-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VE-B6M-MY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 50W | 0 | 1:$404.00000 |
| VE-B42-MX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$445.00000 |
| VE-B6D-MY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 50W | 0 | 1:$404.00000 |
| VE-B6B-MY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 50W | 0 | 1:$404.00000 |
| VE-B6B-MW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 100W | 0 | 1:$404.00000 |
| VE-B64-MY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 50W | 0 | 1:$404.00000 |
| VE-B61-MY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W | 0 | 1:$404.00000 |
| VE-B60-MY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$404.00000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 55V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 100V |
| Voltage - Output 1: | 28V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 200W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9-FinMod |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | * |