| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 74LV4799D,112 | NXP Semiconductors | IC OSC TIMER CTRL 100KHZ 16SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 計(jì)時(shí)器控制 |
| 計(jì)數(shù): | - |
| 頻率: | 100kHz |
| 電源電壓: | 0.9 V ~ 6 V |
| 電流 - 電源: | 36µA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 管件 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-SO |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |