| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CY2XP22ZXCT | Cypress Semiconductor Corp | IC CLOCK GEN PLL LVPECL 8TSSOP | 0 | 2,500:$5.33000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 振蕩器 - 晶體 |
| 計數(shù): | - |
| 頻率: | 62.5MHz ~ 125MHz |
| 電源電壓: | 2.375 V ~ 3.465 V |
| 電流 - 電源: | 125mA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-TSSOP |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |