| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NA555S-13 | Diodes Inc | IC OSC MONO TIMING SO8 | 2,500 | 2,500:$0.14438 5,000:$0.13563 12,500:$0.12688 25,000:$0.11638 62,500:$0.11200 125,000:$0.10763 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 555 型,計(jì)時器/振蕩器(單路) |
| 計(jì)數(shù): | - |
| 頻率: | 500kHz |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 16 V |
| 電流 - 電源: | 13mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-SO |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |