| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| QT113HA-ISG | Atmel | IC TOUCH SENSOR PROX 1CH 8SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 電容性 |
| 觸摸面板接口: | 2 線 |
| 輸入數/鍵: | 1 鍵 |
| 分辨率(位): | 14 b |
| 評估套件: | 可供 |
| 數據接口: | 串行 |
| 數據速率/采樣率 (SPS,BPS): | - |
| 電壓基準: | 內部 |
| 電源電壓: | 2.45 V ~ 5.25 V |
| 電流 - 電源: | 600µA |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SO |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |