| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX118EPI+ | Maxim Integrated Products | IC ADC 8BIT 1MSPS 28-DIP | 42 | 1:$16.25000 25:$10.84000 100:$7.86000 500:$6.97826 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 位數(shù): | 8 |
| 采樣率(每秒): | 1M |
| 數(shù)據(jù)接口: | 并聯(lián) |
| 轉(zhuǎn)換器數(shù)目: | 3 |
| 功率耗散(最大): | 1.14W |
| 電壓電源: | 單電源 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 28-DIP(0.600",15.24mm) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 28-PDIP |
| 包裝: | 管件 |
| 輸入數(shù)目和類(lèi)型: | 8 個(gè)單端,單極 |